Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Россия vs Украина. Враги или братья?

MissT [1K] 4 года назад
s a n a [123K]
брат и сестра  4 года назад
комментировать
2

Странно слышать такие вопросы. Украина и Россия - это две половинки одного целого, которое в древности называлось Киевской Русью.. Вы сами вдумайтесь в название - Русь. Киевская, Белая, а мы-то где в этом списке? А мы просто Русь.. Ну и как это можно разделить?

Нормально общаюсь с ребятами с Украины, с Белоруси.. СМИ показывают только то, за что им платят наши великие политики. Не показывают и (особенно) не рассказывают даже половины того, что требуется для адекватного понимания ситуации. С народом Укранины у нас никакой вражды нет и не могло быть, потому что половина Украины - это те же русские (Вспомним, хотя бы то же самое Запорожье). Поэтому как мог стать героем Бандера? От тех же денег и вся заваруха и сейчас. Когда бандиты правят страной - весь народ не в почете. И как правило попадает под кулаки...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

В любой стране есть люди, способные мыслить и адекватно оценивать ситуацию. Но есть и те, кто зомбированы СМИ, не способные самостоятельно мыслить. Читаю комментарии в социальных сетях и вижу стандартные высказывания, которые навязаны людям. Не много высказывающих могут не только написать свои мысли, но и аргументировать их.

Я считаю россиян братским народом, не испытываю к ним никакой ненависти. Но много среди них заблуждающихся относительно событий в Украине, к сожалению.

Дмитрий140­7 [4.4K]
Точно сказано.  4 года назад
MissT [1K]
Как приятно осознавать, что есть адекватные люди. Репост мой вам)  4 года назад
комментировать
1

Если вспомнить историю, была Киевская Русь. Поэтому Россия и Украина быстрее мать и дочь, а это кровные узы. Кровные родственники по природе болеют и сопереживают друг другу. Давайте жить в мире, несмотря на политическую грызню.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..