Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Можно ли посмотреть в "Контакте" на кого я подписана?

ВрЕдИнКа-Я [2.5K] 4 года назад
2

Можно)

Если зайти в раздел "Мои Друзья", то, конечно, сначала вы увидите список своих друзей. Но если перейти в раздел "Заявки в друзья", то вы сначала увидите тех, кто подписан на вас

текст при наведении

где вы можете, если передумали, всё-таки принять их в друзья (или всё так, как есть).

А затем перейти в раздел "Исходящие заявки" и посмотреть, на кого подписаны вы.

текст при наведении

Где вы также можете отписаться от этих людей или, опять-таки, оставить всё как есть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Система подписок в соц.сети "Вконтакте" устроена нехитрым образом.

Первое что нужно знать!

Если вы добавляете кого-либо в друзья, то данный аккаунт автоматически входит в список ваших подписок.

Если человек отвечает на запрос положительно, то вы становитесь друг у друга в друзьях и обоюдно подписанными один на другого.

Если же человек по ту сторону экрана игнорит ваш запрос, то он невольно переходит в категорию пользователей, на чью ленту вы подписаны.

Чтобы почистить данную категорию перейдите во вкладку "Мои друзья". На странице в правом блоке меню увидите следующие пункты:

Смело жмите кнопку "Заявки в друзья", переключайте вкладку "Исходящие" и поочередно удаляйте неугодные подписки из ленты.

1

Да, это достаточно просто можно сделать.

Для этого заходим по вкладке "Мои друзья", на этой вкладке переходим по ссылке "Заявки в друзья".

Здесь по умолчанию откроется страница "Все подписчики", а справа от этой кнопки будет кнопка "Исходящие заявки".

После нажатия на эту кнопку, Вы увидите тех товарищей на которых подписаны.

1

Да, можно)

Заходишь на свою страничку, далее заходишь в МОИ ДРУЗЬЯ, там сверху будет 3 клика(все друзья, друзья онлайн, заявки в друзья). Нажимаешь на третье. Если ты подписана на кого-то(или тебя кто-то удалил), там будут 2 клика: входящие заявки и исходящие. Тебя интересовать будут ИСХОДЯЩИЕ. Нажимаешь, отписываешься.

0

Мы нередко ВКонтакте подписаны на людей, но даже не подозреваем об этом. Это происходит очень просто. Когда мы на добавление в друзья подаем заявку, а человек нам взаимностью не отвечает, в список подписчиков попадает такой не добавленный в друзья пользователь сервиса ВКонтакте. Не всем комфортно быть в таких списках. Чтобы выяснить, в чьих таких списках мы находимся, ищем вкладку под названием "Мои друзья", затем переходим в "Заявки в друзья" и далее "Исходящие". Теперь кликаем и видим результат.

0

С момента создания вопроса дизайн вконтакте изменился, тем не менее, узнать на кого ты подписан довольно просто. Для этого нужно зайти в меню слева "Друзья", на следующей странице нужно выбрать раздел меню "Заявки в друзья", а далее "Исходящие". В результате будут показаны все твои подписки в настоящий момент.

0

Всё очень просто в социальной сети ВКонтакте,для того чтобы найти людей на кого вы подписаны вам следует кликнуть на вкладку "Мои друзья",после этого сверху появятся три новые вкладки. Кликаешь на вкладочку "Заявки в друзья" после чего появляется вкладка "Исходящие". Нажимаешь и видишь всех на кого подписана.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..