Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему в Одноклассниках не сделают противоположность классу(класс)?

joky [71.7K] 4 года назад

Для голосования почему в Одноклассниках не сделают противоположность классу например не классно?

Тем лишая нас выбора либо классно либо никак?

1

Да. Я тоже всегда задаюсь этим вопросом. Ведь реально есть фотографии,на которых запечатлено что-нибудь ужасное,мерзкое,циничное. Либо то,что оскорбляет какую-либо категорию пользователей. Так и хочется "антикласс" или "отстой" влепить. Но такой возможности нет. На вопрос почему,думаю,ответить в состоянии только администрация сайта. А пока что можно ставить единицу в оценках фото,добавлять комментарии,порицающие какое-либо фото. Ну или нажать кнопку пожаловаться на фото,если изображено что-то неуместное.

joky [71.7K]
я про то что если больной изображен на фото и надпись поставь класс чтобы все увидели ведь если поставишь противоположное классу если будет такая кнопка  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..