Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вы чувствуете , когда ожидаете очередную посылку?

mangust [7.3K] 4 года назад

Я все время делаю какие-нибудь интернет-покупки и для меня ожидание-это приятная мука))))А когда я иду на почту, то чувствую себя маленькой девочкой, которую ждет сюрприз ,а ведь часто так оно и есть, я про сюрприз, так как порой, если посылка без трека, то до конца не можешь быть уверенным в том, а что же пришло на этот раз и это так интересно... Поделитесь своими ощущениями. Есть у вас страсть к томительному ожиданию ,что при этом чувствуете?

2

Редко делаю покупки в интернете, но иногда все же покупаю расходники для гитары.

Даже доставка такой мелочи, как десяток медиаторов для меня такая же приятная мука.) Мучает любопытство, а когда же они придут? В каком состоянии? В каком виде? Кроме того, магазин, в котором я делаю заказы, постоянно подкладывает сюрпризы в посылку. Мне приходили дополнительные медиаторы в подарок, вкладывали жвачку Love is..., а в Новогодние праздники они украшали благодарственную записку за покупку синим конфетти и вкладывали елочную игрушку. А в благодарственной записке от руки ручкой подписывали "СПАСИБО" и смайлик ":)".

Приятно получать такие посылки. Это что-то типа письма от друга, живущего на расстоянии, которое с нетерпением ждешь и хочешь скорее знать, что же он пишет.

Побольше посылок Вам! :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
mangust [7.3K]
Спасибо большое и вам тоже побольше и удачных!  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..