Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Могу ли я сделать 2ой заказ в интернет-магазине, если 1 заказ в обработке?

тамила123 [71.9K] 4 года назад
1

Надо руководствоваться правилами конкретного магазина, в котором Вы уже сделали заказ. Из личного опыта делаю вывод, что Интернет-магазин заинтересован в количестве заказов, поэтому примет новый заказ. Однако, скорее всего, второй заказ не будет выполнен в срок, который был установлен для первого. Вы сможете получить товар по двум заказам в разные сроки. Или можете договориться с оператором магазина о переносе срока получения товара по первому заказу с тем, чтобы одновременно получить два заказа в более поздний срок.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
тамила123 [71.9K]
спасибо! а второй заказ я обязана тоже делать на себя? если второй заказ я сделаю на фамилию и адрес моей мамы - живет в другом городе?  4 года назад
Елена Июлькина [37.9K]
Вы можете сделать заказ в другой город. Но надо учитывать следующее:
1) как вы планируете оплачивать товар,
2) возможна ли доставка в другой город, взимают ли за это дополнительную плату.
 4 года назад
комментировать
1

Конечно, можете. Можно и один за другим сделать несколько заказов в один день и тут же уточнить у оператора возможность единовременной доставки (особенно, если она курьерская). Продавцам главное, чтобы Вы выкупили весь заказанный товар, а скопом или по-отдельности - это им без разницы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..