Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие покупки из интернет-магазинов вы сейчас ждете?

mangust [7.3K] 4 года назад

И с каких интернет -магазинов?

1

Одежду жду. Обновки к весне всей семье. Брючки, платье, пиджаки, ветровки. Заказала много, чтоб было с чего выбрать. Всё что не подойдёт - верну. Сегодня забрала на почте заказ с Ив Роше. Шампуньки, бальзамы, декоративную некоторую косметику.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сегодня курьер доставил посылку из Ив Роше: два геля душа (Роза и Сирень), пена для ванны( Ваниль), увлажняющий крем Камилла. В подарок положили з пробника с кремами, какую-то водичку, шарфик и 4 кофра для хранения вещей разного цвета и размера (они мне так понравились!); в начале марта жду посылку из Процветок: 3 клематиса, тис карликовый, пион и ещё несколько пакетов семян.Все в порядке!

1

Часто делаю покупки из Китая с сайтов ТаоБао или Алиэкспресс. Вот и на данный момент я жду несколько посылок с вещами. Мне должна прийти сумка и куртка-ветровка, сыну кроссовки и кепка, платье племяннице и футболка-поло мужу. Жду свои посылочки, как всегда, с нетерпением.

1

Заказываю вещи себе и своей семье только на сайте Бонприкс, вот и сейчас жду кроссовки для мужа и джинсы для себя любимой, мне нравится заказывать вещи через интернет, тем более что у них сейчас акция и доставка заказов бесплатная.

1

Жду свою первую посылку от Алиэкспресс! Никак дождаться не могу - вся в ожидании :) предвкушение приятных эмоций мне не дает покоя)

mangust [7.3K]
О да, знаем такой сайт, по треку отслеживаете?  4 года назад
Nostalgie [4.7K]
да, по треку. Правда, уже 2 недели висит на статусе "экспорт", уж и не знаю, что делать(  4 года назад
mangust [7.3K]
ООО,это еще ничего, у меня есть посылки, причем именно с этого сайта, в данный момент, некоторые из которых в этом самом статусе уже висят и по месяцу , пару дней назад пришли 2 посылки. Одна из которых шла 94 дня, другая 72.Здесь раз на раз не приходится, спасибо, как говорится, почте России и таможне многоуважаемой, чтоб их)))А бывает доходят в рекордные сроки -за 2-3 недели. Так что желаю вам скорейшего получения ваших посылок, ведь несмотря не на что, оно того стоит)))А 2 недели -это ерунда, пока волноваться рано, да и не стоит оно того, главное не пропустить сроки открытия диспута(либо продления поставки),если будет в том необходимость  4 года назад
Nostalgie [4.7K]
Спасибо! Буду терпеливо ждать! :)  4 года назад
mangust [7.3K]
Пожалуйста, а будут вопросы-обращайтесь, подскажу ,исходя из собственного опыта)  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..