Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что едят в Германии?

Tata all red [46.2K] 3 года назад
1

Немцев часто называют "картофелями",т.к. они очень любят картошку: жареную, картошку-фри и в духовке в соусе.

Также немцы любят перекусить сосисками на гриле с кари-кетчупом.

Ламаджуны и Дёнеры у турков тоже пользуются спросом.

Немцы не готовят как русские и перебиваются в основном полуфабрикатами: супы из банок, пицца, замороженные готовые блюда. Самый распространённый суп у немцев - это Eintopf, для меня совсем не съедобный, такое ощущение, что всё что было в холодильнике, чтобы не пропало, скидали в кастрюлю и сварили.

Но когда начинается сезон спаржи, то у них прямо празник наступает. За неё заламывают бешенные цены, но все покупают и готовы кушать её в любом виде.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

В Германии очень любят различные сосиски и колбаски. Их отваривают, жарят на гриле, едят с кетчупом, горчицей. Подают к ним отварную картошку, квашеную капусту. Самое популярное мясо в Германии - это свинина. Готовят свиные ребра, отбивные, запеченную свинину, свинину на гриле. Едят бутерброды с сыром, колбасой, мясом, с различными намазками. Супы-пюре, томатный суп. Едят пиццу, в основном разогретую, пироги, соленые кренделя, вкусная в Германии выпечка.

0

Что едят в Германии.

Я сама там не была. Но по словам моего отца (а он служил в Германии) там едят очень много мяса. причем без хлеба. Сначала это было для наших солдат непривычным, но затем, они привыкли и хлеба уже не требовалось.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..