Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой ваш прогноз на счет Майдана?

AliaSpeell [17.3K] 3 года назад
3

На счет майдана, мой прогноз вот такой. Народ добьется своего, и будут досрочные парламентские и президентские выборы. Президентом изберут женщину, которую Янукович умышленно запроторил в тюрьму как политического противника, и вот при правлении этой женщины страна будет подниматься. У самого же Януковича перспектива ой не хорошая, пойдет он под арест или не успеют его арестовать, но на мой взгляд сбудется предсказание карпатского мольфара, то есть его убьют!!! Потому что всему его окружению очень невыгодно, чтобы он оставался в живых, ведь он может на допросах поведать обо всей нечисти которая наживалась под его покровительством.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Переворота в стране не будет! Вот мое мнение и прогноз. Не берусь судить происходящее на Майдане с точки зрения эксперта, но считаю, что жертв будет еще не мало, пока не утихнет эта анархическая бойня, но до свержения власти дела не дойдет. Очень печально смотреть на то, что происходит в Киеве, потому что гибнут люди с обоих сторон. Только жертвы эти напрасны, а это очень плохо, когда люди гибнут просто так, по сути. Ни к чему хорошему эта бойня не приведет! Ни в одной цивилизованной стране не довели бы дело да такого развития событий. Глупо применять властями политику поставления "другой щеки" под удар тех, кто вооружен до зубов и мирно митинговать не хочет. ИМХО.

Андреева Ольга [240K]
Я с Вами полностью согласна. Тем самым, Украина подтверждает, что в клуб цивилизованных стран ее приняли сгоряча. Хотя Ваш прогноз и не сбылся...  3 года назад
Hudojnik [15.7K]
Да, к сожалению, мой прогноз не сбылся и новейшая история Украины пошла своим путем, а вот куда он ее приведет я предсказывать не берусь.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..