Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать если после приема лекарства начинаются боли в животе?

Asana [195] 3 года назад

Принимаю витамины для волос "Перфектил" и после них начинаются сильные боли в животе. Вот теперь не знаю, бросать их или терпеть и продолжать.

1

Может быть в инструкции указаны подобные боли в разделе "побочные действия", тогда возможно со временем они не будут возникать. Ещё, если не указано в инструкции пить до еды, тогда обязательно надо поесть, а не пить лекарство на голодный желудок. Можно попробовать запивать большим количеством воды (1 стакан). Но обязательно пить лекарство, как написано в инструкции. Если всё правильно пьёте, а через несколько дней боли не проходят, надо обратится к врачу и попросить заменить препарат

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Asana [195]
Самое печальное, что я их пила и после еды, и еще дополнительно записала стаканом молока, и все равно не помогает (  3 года назад
комментировать
1

Я думаю, что терпеть боль точно не стоит. Думаю, что нужно прекратить приём препарата. Попробуйте заменить его на какой-то другой, близкий по действию. А то что получается: одно лечишь, а другое калечишь. Так же нельзя, поэтому лучше не пейте больше ваши витаминки.

Asana [195]
Да, спасибо. Наверное, так и сделаю. Немного жалко денег, но здоровье все-таки дороже.  3 года назад
комментировать
1

Если Вы принимаете его, соблюдая все предписания, указанные в инструкции, а проблема не исчезает, то вам следует заменить его. Он чаще всего из всей группы витаминов для красоты дает такой побочный эффект. Причина этому - высокие дозы витаминов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация
OpenID