Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое мороженное самое вкусное? Как оно выглядит?

вопрос закрыт
Tata all red [47.3K] 4 года назад
1

Считаю, что самое вкусное мороженное - пломбир в вафельном стаканчике (белый, крем-брюле или шоколадный)или в брикете (прямоугольная пачка, в кот. между двумя вафлями брусок мороженного). Ещё очень нравится плодово-ягодное в бумажном стаканчике, кот. надо есть деревянной палочкой. Сделано оно из ягодного пюре.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

сейчас при выборе мороженого я обращаю внимание на состав! И самое вкусное морожено - из натурального молока.

Очень рекомендую вам попробовать мороженое от "Чистой Линии" - подмосковный комбинат. Оно очень разное - и Лакомка и пломбир и эскимо. Даже есть вафельный рожок. А также комбинат выпускает мороженое в бумажных пакетах - по 1 кг.

Пломбир, фисташковое, шоколадное. Еще я видела с Медом. Но пока не пробовала.

1

Самое вкусное мороженое, которое я пробовала - это пятигорский пломбира в стаканчике. Как говорится, "тот самый вкус".

1

мне нравиться мороженое гост в рожке, я его часто беру

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какое мороженое самое вкусное?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..