Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Подскажите интересные игры на пк про лошадей?

olka 2-2 [2.8K] 4 года назад
2

Из всего, что я когда либо видела в играх про лошадей, лучшей по геймплею и графике могу признать только Sims 3 с аддоном Питомцы. Лошади там хороши, можно ухаживать и ездить верхом, есть процесс обучения персонажа верховой езде, постройки для лошадей и т. д.

Всё остальное про лошадей можно назвать симуляторами конного спорта, совершенно однообразными.

Есть серия игр "Ангелы подковы", можете попробовать, их несколько, но все они похожи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если большая игра онлайн, то вот такой симулятор коневодства ЛОWАДИ. Именно с буквой W вместо буквы "Ш". Там и общение и разведение, и соревнования и дизайн, много чего. Пожалуй- самая популярная. Можно участвовать в конкурсах. Как и большинство онлайн-игр - участвует не только Россия.

olka 2-2 [2.8K]
я уже там есть...)))) хотелось бы установить на комп симулятор ранчо или школы конного спорта и т.д  4 года назад
Злая Сова [56.2K]
тогда, скидываю ссылку. там целый список игр на все вкусы и взгляды. также, там есть роскошная подборка фильмов о лошадях - старые, очень старые и новые. Хороший сайт, Вам понравится.
http://kohuku.ru/igr­y-pro-loshadey/
 4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..