Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему повторяющиеся вопросы на БВ не высвечиваются?

вопрос закрыт
svetlana1083 [5.2K] 4 года назад

Сколько раз так было! Задаёшь вопрос. вроде нет его, а потом блокируют мой вопрос и указывают на дубль!

Божья коровка [121K]
у меня так тоже бывало...после такого и вопросы задавать не хочется  4 года назад
Натали 1977 [23.5K]
Вот буквально сегодня закрыли вопрос, обидно то что я уже проверяю возможность присутствия подобного вопроса через поисковую строку. Строка выдает, что такого вопроса нет, а позже выясняется, что я клонировала вопрос(((  4 года назад
Владимир З [22.1K]
Потому что поисковик БВ оставляет желать лучшего. Он сделан "на коленке" и не очень квалифицированным программистом.  4 года назад
А баба Яга против [170K]
А вы ваш вопрос целиком в поиск вписываете?  4 года назад
markett [133K]
потому что надо правильно искать. сто раз уже это обсуждалось. Сначала все кричат как плохо поиск работает, а потом " Ой, а я не так ищу"  4 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Каковы критерии определения вопросов-дублей? Как избежать создания дубля?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..