Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

От какого размера груди можно носить глубокое декольте?

АнжеликаДи [2.3K] 4 года назад

от какого размера груди можно носить глубокое декольте без бюстгалтера, по типу "мужское декольте", например.

текст при наведении
и как на фото

3

С нулевым размером женской груди глубокое декольте уж точно не подойдёт, с первым размером тоже. Особенно без бюстгальтера, если при этом наклонится девушка, то края выреза провиснут и тем, кто рядом стоит станет видно, что там особо смотреть не на что. Вот начиная от второго, а ещё лучше от третьего размера это уже будет хорошо смотреться. С пышной грудью и наклоняться можно спокойно, всё равно сосков видно не будет.

Обычно девушки с маленькими размерами груди большие вырезы не делают, а наоборот, стараются на груди всяких складок, рюшечек и кружев налепить, чтобы грудь казалась объёмнее. По себе знаю, до родов грудь была небольшая и V-образные вырезы были не для меня. После родов спокойно с такими вырезами платья ношу.

система выбрала этот ответ лучшим
3

С маленьким размером груди носить платье с глубоким декольте, считаю, что нет никакого смысла. На мой мужской взгляд, смотреть там не на что.

А вот если размер около троечки или больше, то такое декольте весьма аппетитно выглядит.

2

Это легко определить без размера груди. Если Ваша грудь в бюстгальтере образует ложбинку посередине, то глубокое декольте создано именно для Вас. Нет ложбинки и не заманчивой для мужчины границы ложбинки в виде круглых полушарий. Не помню, кто-то сказал, что женская грудь с ложбинкой напоминает попу, отсюда и рождаются мужские фантазии при виде большой женской груди. Утверждать не берусь

Если очень хочется при маленькой груди глубокое декольте, то сравните два платья на себе. Вырез маленький круглый или лодочкой и вырез глубокий в-образный. Маленькая грудь и маленький вырез однозначно лучше. А маленькая грудь и глубокое декольте - намек на мужскую грудь, полушарий-то нет в вырезе

0

Нулевой и первый размер груди крайне плохо смотрится с глубоким декольте. Девушкам такого размера груди лучше от него воздержаться, а вот второй, третий, четвертый размер и так далее с глубоки декольте смотрится невероятно красиво и просто шикарно. Главное, чтобы это не выглядело пошло и вульгарно, а только лишь изысканно подчеркивало все достоинства девушки.

0

На мой взгляд от первого размера и больше.

Носят конечно и при первом размере и даже при нулевом, но смотрятся такие платья с таким вырезом, так себе.

Всё же глубокое декольте должно привлечь внимание к груди и она таки должна быть.

0

От третьего размера груди уже можно носить декольте, если размер меньше, то глубокое декольте будет смотреться нелепо. Если же очень хочется но под платье можно одеть специальное белье, которое визуально увеличит Вашу грудь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..