Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

На какие части распадется Украина?

shiller11 [6.6K] 3 года назад
Инкогнито
 не распадется  3 года назад
shiller11 [6.6K]
Когда 2 месяца назад я спросил "когда начнется война на Украине" меня заминусовали. Сейчас ставят плюсы... Снимите розовые очки!  3 года назад
LF [20.4K]
 Не стоит сеять панику. Не распадется. Это точно не выгодно народу.  3 года назад
ЖеняЖеня [2.8K]
когда это народ решал как ему жить? не смешите  3 года назад
LF [20.4K]
А сейчас кто решает? Кто ставит требования власти? И не надо заливать мне байку про какой-то там чье-то влияние. Просто выйди на улицу и посмотри, как люди сами могу решать свои проблемы.  3 года назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
2

Ну, вообще-то одна часть уже известна. Это - Крым. Как минимум, будет ещё две. Крым уже объявил о том, что в Украине идёт война. И неудивительно, ибо сам президент уже просит политического убежища у России.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Украина не распадется. Украина веками жила под гнетом. У нас на генетическом уровне прописано выживать и возраждаться. Уверен украинцы наконец поймут что они не запеденцы столетиями гасербартившие в европпе а трудолюбивые люди Днепропетровска Киева Донецка Одессы Полтавы Харькова Луганска Херсона Николаева Запорожья которые не подтирают немецким детям в германии задницы за евро или не копающие в Польше картошку или моющие в Чехии посуду . А что они люди труда а не проплаченых майданов. И будет тогда Украина процветающим государством живущим в мире со всеми а не плацдармом для ракет против своих соседей.

1

Скорее всего в обозримом будущем не распадется. Западу такое едва ли надо, а именно он, может быть кто-то не хочет признать, единственная реальная сила в регионе.

Кандидат на распад - другая страна, где почти все деньги страны зарабатывает 2 федеральных округа, остальные неконкурентоспособны на мировом рынке. Имущество тех округов власть имущие могут вполне поделить между собой. Они получат выгоду от уменьшения социальной нагрузки. Как-то так.

shiller11 [6.6K]
Интересная версия, но Россия, мне кажется, на шажок отступила от той пропасти распада и развала, а вот Украина одной ногой уже там. Впрочем, это лично мое мнение.  3 года назад
Philosophe­r [11.9K]
Россия не развивается качественно: на мировом рынке востребованы лишь 7% товаров несырьевого происхождения, положение с качеством высшего образования совсем жуткое (Мексика и Сингапур и то более развиты здесь). Так что, кроме Олимпиады в Сочи в заслугу стране поставить кажется и нечего.  3 года назад
shiller11 [6.6K]
Не могу с Вами согласиться. Кое что меняется в лучшую сторону. Оборонка заработала, армия перевооружается и переформатируется, с образованием не все так плачевно. Путин, по сравнению с Ельциным и Горбачевым, просто гений. Его заслуга, что Россию уже не порвали на куски Евросоюз, штаты и поднебесная.  3 года назад
комментировать
1

А и не было такой страны- Украина. Как не было и Югославии. Это искуственно созданные страны: Украина жила под турками, пока Царская Россия не освободила- ещё чуть-чуть и мечеть строить начали-бы. Оторвали от России Восток Украины после революции, кусочек Польши подарил Сталин, когда Советские войска в Польшу вошли, ну а после Первой Мировой ещё и у венгров оттяпали. Плюс Крым ещё Хрущёв подарил.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..