Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как парни относятся к (не)бритым ногам своих девушек?

kylekylin [10.7K] 4 года назад

Кому как нравится?

Брить или не брить, вот в чём вопрос :)

5

Скажу про моего мужа и моего папу - мы с мамой из-за определенных проблем со здоровьем имеем достаточно качественную шерсть на ногах. Так вот папа с мамой уже 37 лет в браке - и все прекрасно. И я уже 13 лет - и все прекрасно. Нашим мужчинам это ну ни как не мешает. Если человек любит, то волосы на ногах женщины ему не мешают.

система выбрала этот ответ лучшим
kylekylin [10.7K]
Эт да)Дк вы вообще не бреете или просто особо внимания этому не уделяете?  4 года назад
vfhbyfhjvf­ytyrj [29.2K]
Летом эпилятором удаляю, что бы всякие идиоты глаза не таращили. А зимой в шерсти так и хожу - ни меня, ни мужа не напрягает.  4 года назад
комментировать
2

Конечно брею . . Хотя мои ноги и видит один мой муж ,ну для него это важно в каком они состоянии . Ведь я же тоже привыкла уже к тому что его лицо постоянно чисто выбрито . И конечно будет не приятно если при поцелуи и объятьях меня будут локоть шетиной. Вот и он во время любовных занятий и ножку иногда поцелует . И конечно будет не приятно если на них будет волос. Ещё я хоть домохозяйка и часто в халате . Ну мои читые и без волос ноги выглядят очень сексуально. Мы женщины ,и ради наших мужчин и самих себя идем на такие жертвы. И не спорю что есть девушки и женщины у которых совсем не заметные волоски и надо брить.

2

Моему любимому вообще по-барабану. Даже обидно бывает порой, что я с бритвой корячусь постоянно, а он не ценит, ему просто все равно. Говорит, что пока он в них не путается - они не мешают =(

А я тут стараюсь видите ли =)

Хотя я сама по себе со светлыми волосами, и волоски на ногах никак не заметны, но все равно, хочется быть ухоженной.

2

В целом конечно мужчина не в восторге от волосатых женских ног, бывают конечно исключения, но в целом гладкие женские ноги предпочтительней для мужчин . Есть большие пофигисты, но они в меньшинстве. Женские ноги это " лицо" женщины, поэтому надо и брить и стричь и красить..в общем тяжело им.

1

Были у меня отношения с мужчиной который был за естественность, на мой взгляд, женщина должна самостоятельно решать где выполнять гигиенические процедуры по удалению нежелательных волос с любой части тела, что ей не нравится то и должна удалять, а не мужчина..у моей мамы и сестры, практически нет такого наследства, как у меня..и я еще подростком начала выполнять депиляцию, когда это было не столь популярно.. ничего плохого нет в том, что почти все мужчины стали сбривать волосы в подмышечных впадинах, как мужчины с запада..

1

По моему опыту, основной массе парней нравится, когда у девушки гладенькие, выбритые ножки. Надо заметить, что этот стереотип навязан рекламой и производителями восков, станков и депиляторов. В прежние времена всё было попроще. Хотя, когда волос нет, и на ощупь гладко, это выглядит эстетично и привлекательно, не поспоришь.

1

Раньше не брили,ни где),мама моя не бреет до сих пор ноги и считает что это все "зараза"с запада).Ну в наше время,странно будет если молодая девушка не бреет ноги,это не эстетично как минимум,предстваляю,красивая стройная,в короткой юбочке и с волосатыми ногами,брр).Да и мужчине приятно гладкие ножки).

1

Женщина должна брить ноги, но делать это надо так, чтобы незаметны были потом торчащие волосинки, как у недощипанной курицы. Или появляющася двухдневная щетина, которая очень неприятна на ощупь.

Девушки, вы наши красавицы.

1

По моему мнению, лучше-брить. Во-первых это смотрится более красиво, нежели небритые. Да и комфортнее так)

0

Мой муж вообще против бритья ног. Купила один раз восковые полоски - так он обиделся на меня. А вообще я ноги никогда не брила, если честно - вообще не понимаю, зачем это нужно. Думаю, что если мужчина посмотрит на свою волосатую ногу, а потом посмотрит на мою небритую ногу, то он просто подумает, что у меня нет шерсти на ногах.

0

К бритью женских ног так отношусь более менее. Главное, чтоб уж слишком заросших не было. Ну а если чуть-чуть есть, не беда. Другое дело, когда подмышки или ещё кое-что не брито. Вот тогда катастрофа :).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..