Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Подскажите почему у меня не растет грудь? Мне уже 13,8 лет?

мама54 [75] 3 года назад

вот скажите почему???мне уже 13,8.лет у меня совсем её нет, у меня только соски торчат и все, во сколько лет начинает расти грудь? месячных у меня тоже нет, может мне надо идти в больницу? мне стыдно даже на физру переодеваться, у всех девченок из класса есть, у меня только нету((( подскажите что нибудь)

тэги: грудь
1

А сейчас половое воспитание разве не проходит в школах? Там должны такие мелочи рассказывать или были пропущены такие занятия?

Если память не изменяет, месячные могут начаться в период с 12 (нашла информацию, что с 9 лет) до 15-16 лет, с грудью точно так же, развитие идет до 16-18 лет (могу ошибиться). В том числе многое зависит от генов - нужно смотреть на маму. Да и такие вопросы тоже лучше всего обсуждать с ней.

система выбрала этот ответ лучшим
мама54 [75]
у нас в школе о таком ни разу не говорили, у мамы-то грудь 1 размера, значит и у меня такая же будет да?  3 года назад
Zzima [18.2K]
Теоретически да, практически, можно развитием пойти как в маму, так и в бабушек (по папе/маме) и в прабабушек и т.д.  3 года назад
комментировать
0

У моей подруги тоже все плоско было лет до 14, зато я в этом возрасте уже 2м размером блистала при росте 1,5 метра и весе меньше 40 кг ( вообщем ничего кроме титек) Так вот ничего хорошего в этой большой груди нет- я родила, выкормила ребенка, и теперь у меня 2 колбаски где то 2-3 размера- ничего красивого.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..