Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Загадки: Волшебная история. Марафон Nutella, какие ответы на загадку 1?

янаталья [31.9K] 3 года назад

текст при наведении

1

В загадке первого уровня игры (эпизода "Марафон Nutella") предложены "версии" начинки лля любителей сладкого (а кто-то, может, наоборот предпочитает это блюдо с рыбкой солёненькой или икрой).

Верный ответ - Блин (он может и без начинки отлично "пойти", как самостоятельное блюдо).

система выбрала этот ответ лучшим
0

Блин - ответ.

Блин похож на солнце - он такой же круглый как солнце и такой же жёлтый как солнце , но ещё блин очень вкусный и нравится всем детям, потому что к блинам всегда дают ещё и сгущённое молоко, и варенье,и сладкую ореховую пасту Нутелла.

0

Это безусловно блин. Он не только вкусный, но и очень сытный, поэтому, когда не лень и нужно накормить большое количество детей- это самое удобное блюдо, которое можно себе представить- и быстро, и сытно, и дети лопают с удовольствием.

0

1) На данной загадке слово БЛИН. Я считаю, что именно с ним можно употреблять и со сгущенным молоком и с медком, ведь он и круглы и желтоватого цвета. Слово из 4- х букв это БЛИН. Это мой окончательный ответ на данной загадке.

0

Ну конечно же -это блин .Скоро весна и начнётся масленица .Люди будут печь блины с различными начинками :сладкие ,мясные ,рыбные .Ну ,а дети конечно же будут их кушать со сгущенкой ,с мёдом,вареньем ,а также с пастой Нутелла.

0

Какая вкусная загадочка, прямо слюнки так и текут:)

Эту загадку, особенно то, что в ней загадано, очень любит есть мой маленький внучок, поэтому отгадал её довольно легко и быстро.

Верный ответ на этом уровне - БЛИН.

0

Желтым, а также круглым и очень-очень ароматным бывает БЛИН. А если его подать с медочком или с шоколадной пастой, то вообще, не оторвать будет.

хотя блины вкусные не только со сладким, с икрой тоже неплохо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..