Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что можете сказать о рисунке? Нужно мнение сторонних людей?

Ярослав 66 [18.2K] 4 года назад

Полная версия изображения по ссыл

текст при наведении
ке - http://image2you.ru/43400/1229117/

3

Довольно интересный рисунок. Попробую на выдохе, что бы ничего лишнего не шло. Первое что привлекает внимание мундир пиджак отсюда внешняя закрытость от мира при этом своё оригинальное видение этого же мира. Лицо совсем не связанное с мундиром - человек может иметь свое мнение, но может не навязывать его другим это усиливает повязка на ротовой полости. Колесо желание оторваться от земных проблем - значит человек творческий и не любит рутину, ему больше нравиться создавать новое. Есть оружие, но оно больше похоже на игрушку - человек не кровожадный и не всегда чувствует себя защищенным. Нет настоящих рук нет желание влезать в чужие дела касаться бытовых проблем. Чисто поверхностный разбор без претензий на профессионализм.

система выбрала этот ответ лучшим
1

очень детально и необычно, забавно и грустно одновременно. Вообще множество мелких деталей и особенно замена частей тела и мозга механизмами это явный признак шизофрении, посредством произвольного рисунка болезнь выявляют почти в 90% случаев. Так что мой сторонний отзыв о рисунке - художнику нужно быть осторожным, т.к. его талант балансирует на тонкой грани

Ярослав 66 [18.2K]
Хм, не шизофреником меня никто еще не называл раньше)) Но за ответ спасибо)  4 года назад
Anna Dim [5.7K]
нет, я не хотела сказать, что вы шизофреник, я как раз хотела сказать, что вы очень талантливы, даже болезненно талантивы. Во всяком случае, я уже в 7 раз залажу посмотреть на рисунок, как будто заняться больше нечем  4 года назад
Ярослав 66 [18.2K]
=-) Да я не обижаюсь) Наоборот приятно, что тапками не кидают)  4 года назад
комментировать
0

Я вот такие картинки видела в оригинале. Путешествуя по о. Крит, нашла мастерскую очень интересных ручных работ в г. Ретимно. Мастер работал сутра до вечера, и его поделки приобретали для магазинов, баров, киностудий. Здорово, это талант.

0

Все время удивляюсь тому, как же так можно все детально продумать.. Смотришь так- картинка цельная, а присмотришься- столько частичек, деталек, которые лично я бы даже и не догадалась уместить в рисунок

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..