Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что можете сказать о картинке?

Ярослав 66 [18.2K] 4 года назад

Полную версию можно найти по данной ссылке - http://image2you.ru/43400/1229112/

Глупая или смешная?

текст при наведении

1

На мой взгляд это карикатурное выражение современного Фентези. Сейчас так популярного. Думаю что стоящее изображение если просматривать его в этом смысле. Ведь сейчас перенасыщение этим жанром по всюду происходит. Особенно компьютерных игр. Сыну старшему покажу. Пусть поразмышляет. Любое изображение всегда наталкивает на мысли.

1

что тут сказать от просто о пи пи сался поэто и уже и нехочет )))

глупо и смешно как всегда в россии говарят недоперепил так и тут Глупо и смешно

жесть а не картинка надо-же такую раскопать а чо сам обней думаешь ?

Ярослав 66 [18.2K]
Я ее не раскопал, я ее нарисовал. Интересно мнение окружающих было, которые могут сказать свои мысли без предвзятости)  4 года назад
комментировать
0

Мда... Такое увидеть, не только пи пи перехочешь, а и про как как забудешь. Но только не потому что страшно, а потому что смешно. На мой взгляд можно немного шарма змею добавить, язычок погламурнее нарисовать. А вместо вопросительно-восклицательныз знаков нарисовать одни восклицательные. Ведь человек УЖЕ понял ВСЕ...Вопросов быть не должно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..