Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Подарок от любимого на 8 марта ,кружка . Ваша реакция?

Андреева [10.5K] 3 года назад
2

Ну какая может быть реакция? Точно такая же как у него, когда вы на 23 Февраля преподносите ему пену для бритья (или того хуже - носки):) Здесь уже до меня сказали, что не в подарке дело и т.д. Может быть, но для этого должны быть веские обстоятельства. Понятное дело, у всех бывают трудные времена и в карманах гуляет ветер, НО! 8 Марта (как в принципе и любой праздник) не сваливается на голову внезапно. И если вы заранее не потрудились к нему подготовиться, то это только ваша вина. И кстати, не всегда такие подарки объясняются отсутствием денег. Иногда тебе преподносят ту самую, кружку, как бы говоря этим:"На, свой презент и отвяжись!", тем самым человек демонстрирует свое наплевательское отношение к таким моментам, не подозревая того, что для кого-то это может быть очень важным.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вау !

Он помнит какой сегодня день !

Он всё -таки не забыл , что я - женщина !

Печально , но факт , мой муж не часто помнит , какой сегодня день недели , число и даже год ... Он для этого слишком занят . Так что кружка в подарок от него может ввести меня в истерично - радостный транс ))

1

да нормально, я вот своему мужу на 14 февраля кружку подарила, ну нет у меня возможности супер дорогие подарки дарить не работаю. И его пойму если мне он что нибудь не дорогое подарит ведь он нас обеспечивает. Да и вообще не подарок главное...

1

От любимого любой подарок приятен. Ведь важен не подарок, а внимание.

0

Ну, в принцыпе дорого внимание, а уж потом подарок. Если сильно обиделись- подарите мужу что-нибудь аналогичное, заварник, например ,или еще что-нибудь подобное. Должен понять и ради такого случая, где-будь перезанять, чтобы подарить достойный подарок. Главное что он про Вас не забыл.

0

Упаси господь! Я думаю, что я бы обиделась сильно. Ну конечно, скандала бы не было, но я бы дала понять своему мужу, что ТАКИЕ подарки любимым женщинам не делаются. Может это месть за подарок на 23 февраля? Дай бог, чтобы нам, женщинам, любимые люди НИКОГДА не дарили таких подарков.

0

Вполне даже нормально. А если на этой кружке еще и фото с любим человеком то дама будет рада. А еще в последнее время оригинальным аксессуаром для кружки является чехол связанный крючком или спицами. Примеры можно посмотреть здесь.

0

Смысл не в подарке, а во внимании. Можно подарить кружку от всего сердца, а можно подарить машину без эмоций, только потому что ее выпросила так называемая "Любимая". Любят человека не за деньги, а за эмоции, которые он дарит =)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..