Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как научиться рисовать женскую грудь?

veron112 [24.2K] 3 года назад
2

Сказать, что я немало удивлен, что на такой вопрос никто за два года с момента его создания не пожелал ответить — это не сказать ничего!

Странное дело, очень странное. Как лицезреть женскую грудь — так тьма желающих, любителей и даже вообще фанатов, а как рисовать — так некому? Не надо так.

Давайте исправим это досадное недоразумение.

К сожалению, самого меня Создатель художественным талантом обделил, но в Сети полно инструкций пошаговых, пользуясь которыми можно попытаться научиться рисовать это одно из самых прекрасных творений Природы, которому мы (большинство, те, кто не «искусственники») ещё и жизнью обязаны!

Вот, предлагаю вашему вниманию одно из таких руководств. Удачи в изучении!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Нельзя научиться рисовать не понимая как это выглядит. Так что, как нас учили в художественной школе, правда я там долго не задержался, так как надо было на жизнь реальные деньги и в реальном времени зарабатывать, то лучше всего рисовать с натуры. Может именно поэтому, так востребована профессия натурщиков. И это имеет прямое отношение к вопросу. Да я тут еще вспомнил известную фразу , кто умеет тот делает, а кто не умеет, тот учит. Поэтому в своем ответе я не буду учить, а только дам главные советы. Прежде всего должна быть хорошая натура. А дальше и сам талант проснется. Ведь все знают, как женщины одухотворяют и пробуждают таланты в мужчинах. И не стоит выбирать большую натуру, нужно начинать с малого, но изящного.А дальше нужно постепенно подниматься как по лестнице, тем более основная схема и порядок действий приведен в предыдущем ответе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..