Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Правда, что в Украине объявили гражданскую войну 30 минут назад?

missxonina [677] 4 года назад
1

Как я знаю то официально нет объявлений о гражданской войне в Украине. Но поверте мне, то что в Украине происходит на данный момент, больше скажу, уже много дней вподрят, это всё можно с уверенностью назвать гражданской войной. Так как много раненых и убитых мирных людей и силовиков (людей милиции и беркута) и что будет дальше никому не известно. Дай Бог чтобы всё это прекратилось, так как народ сам себя уничтожает, ведь люди майдана и люди внутренних войск - все являются жителями страны, украинцами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Она уже идет, только объявлять ее никто и не будет. Но мирно все прекратить уже не получиться. Ведь стреляют и убивают украинец украинца. Не важно по какую сторону баррикады они стоят. Одни фанатично, под чьим то руководством. Другие по долгу службы. Страшно!!!

0

Нет, не правда. Её уже вчера объявило правительство Крыма. А сегодня, вот буквально час назад Янукович просил Путина дать ему политическое убежище в России. Так что война уже давно идёт. Вот такой мой ответ на Ваш вопрос.

0

Война сейчас в голове не добрых людей,даже очень злых,но официально слава богу пока нет!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..