Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему политики Украины, стремятся продать земли страны Евросоюзу и США?

лойя [185] 4 года назад
0

Это оппозиция и Западная Украина стремятся постелиться перед ЕС и Америкой.

лойя [185]
почему тогда народ Украины молчит? Ведь может случиться непоправимое. Прибалтийские страны уже только на карте, земли уже скупили почти все, народ бежит от туда, кто куда.  4 года назад
jurez82 [18.9K]
Вы видите что сейчас происходит? Запад и США платят западенцам за беспоооорядки и кровь. Юг и Восток стремится удержать свои земли (регионы) от этого помешательства. Многие отправились в Киев отстаивать свои интересы. Мы молчать уже не будем!!!1. Надоело смотреть на весь э тот беспредел.  4 года назад
лойя [185]
И я о том же. Пора гнать всю иностранщину, начиная с их прессы и посольств. И самим без их указки наводить порядок. Самим избрать не продажного президента. Иначе страны не станет.  4 года назад
Грустный Роджер [201K]
 Минус за презрительное отношение к украинскому народу. Он намного умнее и порядочнее, чем вам рассказывают по зомбоящику.  4 года назад
jurez82 [18.9K]
Я УКРАИНЕЦ И ЖИВУ НА ЮГЕ УКРАИНЫ. А то, что у меня негативное отношение к бандерам - тут нет ничего удивительного!!!. Это просто с..... и с.....ы!!!!Это не люди. И можете минусовать дальше. Но с ЮГА мы западенцев выгоним!!!  4 года назад
все комментарии (еще 12)
комментировать
-1

Потому что они уже понимают, кто там хозяин. А что говорить, если сам Янукович уже собрался в Россию бежать? Всё правильно. Лучше продать, а то просто так отдать придётся, а тут хоть какие-то деньги будут на первое время.

лойя [185]
Кто хозяин? Янукович разве совсем неадекватен, чтоб в Россию бежать? Странно. Они же с Абамой братуются, с Меркель. Деньги у него есть, смысл ему бежать в Россию, при таких друзьях? В России у него таких нет и не будет.  4 года назад
Турук Макто [44.6K]
А Вы посмотрите ссылку, я в вопросе дал ссылку на СМИ.  4 года назад
лойя [185]
И так видно, как США старается.  4 года назад
Инкогнито
 Зачем так бестолково врать ? Янукович никогда не просил и не попросит убежище в России. Он слишком богат и хитер. Его давно приютили США. Давно, и об этом так же давно всем известно.  4 года назад
jurez82 [18.9K]
А хрен Европе и Америке а не Украину!!!!  4 года назад
все комментарии (еще 10)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..