Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой выбрать смартфон в пределах 10000 рублей?

Svetka [33.3K] 4 года назад

Чтобы удобно было выходить в интернет через вай-фай и фотографии были качественными.

1

Скажу по своему опыту, смартфоны Highscreen - качественные. Меня они привлекли большой батареей, вдвое больше, чем у ближайших конкурентов. Поспрашивал у владельцев, все довольны. Ничего ни у кого не глючит. Купил модель Boost 2 (11 тысяч с небольшим, первый буст и другие - дешевле). Причём гоняю с маленькой батареей, и то её хватает на несколько дней. Правда, музыку с него я не слушаю и в игрушки играю очень редко. Через вай-фай ходит шустро, факт. А вот насчёт фотографий... Ну какое может быть качество, если матрица мелкая и оптика никакая? Это я о смартфонах в целом, если что.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

самая хорошая фирма это самсунг он на первом месте на втором нокио эти фирмы качественные телефоны громкие остальные фирмы не советую брать

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..