Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие лекарства от головной боли можно принимать во время беременности?

вопрос закрыт
MamaSun [2.2K] 3 года назад
0

Беременным можно принимать препараты Парацетамола, лучше всего импортные - Рапидол, Панадол, Эффералган. Это самый безопасный обезболивающий препарат. В некоторых триместрах можно принимать Нурофен. Оба эти препарата принимаются у детей с 2-месячного возраста.

Лучше всего воздержаться от применения препаратов и использовать наружное бальзам "Золотая звезда" или другие подобные ему средства. По возможности просто отдыхать при головной боли и воздерживаться от фактором, которые могут ее провоцировать.

0

Ни лекарств , ни таблеток принимать при беременности нельзя. Когда у меня голова болела, я мазала вески бальзамом "Звездочка".мне очень помогало или мокрую тряпку на лоб ложила и так минут 10 лежала, потом пила тепленький чай с мятой.

0

кроме Звездочке очень помогает эфирное масло мяты, только акуратнее кожу ( не сожги )сильная она но супер эфективна смешай крем и эфирное масло мяты, эфирное масло мяты несколько капель его немного надо

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какую таблетку "от головы" можно принять при беременности?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..