Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какой бы подарок на 8 марта обрадовал женщин?

EAMM [131K] 4 года назад
категория: другое
0

Зависит от возраста и потребностей женщины, её образа жизни.Где-то лет до 32-35 меня бы обрадовал подарок ввиде ювелирного изделия, пусть и недорогого и из красивой бижутерии. Просто в том возрасте не могла пройти мимо этих товаров. А потом, как отрезало. Сейчас бы меня обрадовал подарок, который нужен для дома, что-то из современной мелкой бытовой техники или путёвка да хоть в соседний город на два дня, чтобы чуть-чуть отвлечься.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

меня радуют подарки в виде ювелирных украшений. Всегда, по любому поводу. в любой праздник. Будь то кольцо, серьги или маленькая подвеска, без разницы. Я думаю что каждая девушка обрадуется такому подарку. Так как нет таких девушек которые бы не любили украшения. И не важно золото это или серебро, дорогое или не очень, главное, что подарок ценный и нужный.

0

Я уже приглядела, что хочу на 8 марта. И не надо быть такими практичными в этот день. Наоборот— безделушка, порой, даже более приятна, чем сверх продуманный подарок. Девушке надо что-то сказочное и романтичное. Как плюшевый мишка, например.

Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-na-8-marta/2/

0

Мне так кажется на 8 марта женщины и девочки любят очень цветы. Но самое главное взаимность любовь друг другу это большое радость для человека конечно. Правда если есть в доме счастья подарка не имеет главную значению для человека. Но все таки цветы это лучшая подарка.

0

Ну это зависит от ценовой категории подарка)))

Больше всего я бы радовалась какой-нибудь интересной поездке на пару-тройку дней в другой город или даже страну. Поскольку у меня разбит мобильник, я бы порадовалась новому телефону. А так... я не приверед, рада всему.

0

Ювелирные украшения однозначно). ни одна девушка не сможет устоять перед красивым колечком, сережками, цепочкой. Безусловно это лучший подарок!

0

уж точно не цветы. пустая трата денег. лучше их проесть в кафе.

0

Наверное душевный, так, чтобы от души, с душой и для души

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..