Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое приложение "Список рецептов" на android лучшее?

Zzima [18.4K] 4 года назад

Честно, искала на телефон книгу рецептов, но, на текущий момент ни чего толкового не нашла на русском языке. Единственное приложение, со списком рецептов, которое мне понравилась на немецком языке: Koch dir 'was! - Rezepte. Вот сижу и думаю, то ли я требовательная, то ли наши разработчики не затронули ещё данный сектор приложений.

Поэтому и спрашиваю, какое приложение из данной категории - "Рецепты" - для операционной системы Android лучшее?

1

Как Вам такой вариант - создать свою книгу любимых рецептов с помощью Evernote?

Плюсы:

• доступ с любого компьютера или телефона;
  • синхронизация между ними;
  • удобный способ копирования рецептов из интернета с помощью Clip to Evernote;
  • полная настройка "под себя"
  • другие возможности.

Как сделать книгу рецептов на Evernote, примерный вариант:

Создать набор блокнотов "Рецепты". В наборе создать блокноты "первые блюда", "вторые блюда", "десерты" и т.д.

Создать метки в виде названий продуктов (ингредиентов блюда).

Например рецепт борща кладете в блокнот "первые блюда", присваиваете метки картошка, капуста, фасоль, и т.д.

Zzima [18.4K]
Создать книгу и приложение уже с готовым - две разные вещи. Пример приложения, я приводила. На текущий момент уже вышли русские аналоги (пусть немного не такие). :)

p.s. Evernote - на вкус и цвет...
 2 года назад
Kozak [17.9K]
Также и готовые приложения - все на свой вкус и цвет. Однозначно лучшее никто не подскажет. Каждый смотрит со своей колокольни. Я предложил на основе еверноут создать свою книгу рецептов - уникальную и неповторимую.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..