Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Загадка. Его любят все на свете (см)?

янаталья [31.9K] 3 года назад

Любят взрослые и дети.

Хоть с начинкою, хоть без,

Каждый хочет его съесть.

Круглый он, хрустящий,

От маслица блестящий.

Что это ?

0

Круглый блестящий еще горячий хорош и на завтрак и к ужину и просто попить с чайком это блин, надо к бабушке на выходные ехать блинчики покушать, лучше бабушек никто не печет блинчиков.

Блины на масленицу приятно покушать, среди недели не хочется правда возиться, а вот в выходной самое время

0

На этой неделе во всех домах люди частенько угощаются блинами. Это блюдо нравится и взрослым, и детям, потому что они очень вкусные, разнообразные, со множеством начинок. Но даже и без начинки все едят блины с удовольствием.

0

Можно, конечно, поспорить насчет всех на свете и любовь к нему. Но БЛИНы, безусловно, любимы многими. Как большие с завернутой в них начинкой, так и тоненькие.

А можно в икру макать, а можно просто с маслом и чаем.

БЛИН.

0

Конечно же любят и взрослые и дети блин,который похож на солнышко и румяный от масла . Именно блины пекут в масленицу и женщинам не приходится ломать голову чем же накормить свою семью , что бы было и вкусно и сытно.

0

Загадка на тему масленицы, поэтому ответ на неё вытекает автоматически. Что обычно больше всего едят на масленицу ? Конечно блины, а значит и ответом будет не что иное, как блин, в этом сомневаться не приходится.

0

Ну кто ж не знает этого ответа. Ведь многие делают их и часто подают его к чаю. Действительно он за счет масла становится золотистого цвета. И так, мой ответ будит таков- это ответ БЛИН. Это правильный ответ.

0

Вот и настал на его улице праздник и теперь все добрые люди - и взрослые и ребятня его едят с большим удовольствием:).

Что едят на Масленицу известно всем.

Верный ответ на эту праздничную загадку - БЛИН.

0

Вот БЛИН а я ответа не знаю. даже не догадываюсь))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..