Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На последних президентских выборах россияне сделали свой лучший выбор?

tamm-v [5.1K] 3 года назад

Я не голосовал за Путина, но если за него проголосовало большинство моих сограждан, я уважаю их выбор и выбранного ими президента.

1

Думаю, что при тех вариантах, которые имелись, это лучший выбор. Да, политику Путина можно сколько угодно критиковать, но никакой президент не сможет удовлетворить всех граждан, всегда найдутся недовольные. Я не очень довольна положением страны на данный момент, растущей инфляцией и не растущими зарплатами и многим-многим другим, но я голосовала за Путина и считаю, что сделала верный выбор, потому что лучше вряд ли было бы, а вот хуже - легко...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Честно: ни я, ни моя семья,ни мои друзья или знакомые ни разу не голосовали ни за Путина, ни за Единую Россию. Постоянно кого не спросишь, голосуют за кого угодно, только не за партию власти. Но, тем не менее, ЕдРо всегда магическим образом набирает свои 146% голосов, прямо магия)

Lenore [70.5K]
Уже кто угодно на самом деле, хуже сделать проблематично. Менее всего симпатизирую Зюганову, а остальные все примерно одно и то же. Но соль в том, что большинство партий всё равно пропутинские, одной вариации ЕдРа уже больше 3х партий.  3 года назад
комментировать
0

Мне кажется голосовать не за кого, по моему отстранили людей, которые могли баллотироваться на президентский пост. Поэтому большинство голосовало за Путина, он же заслужил доверие, тем что очень давно находится у власти. Я тоже не голосовала и мне не нравится, что нет выбора.

Очень хочу посмотреть, что будет на следующих выборах.

Грустный Роджер [180K]
Может, как раз тем, что он "очень давно" находится у власти, он заслужил срок, а не доверие?  3 года назад
sveta2014 [9.3K]
Ну знаете он первый молодой президент, который стал у руля в России. Я думаю его сегодняшнее правление следующее поколение осудит, боюсь что нам уже не доведётся.  3 года назад
Грустный Роджер [180K]
Вот этои печально. "Жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе..."  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..