Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что нужно делать, когда при ответе на БВ, вам ставят много минусов (см)?

Снежа09 [40.8K] 4 года назад

Как на это реагировать? Отвечать на коментарии или лучше промолчать? Разве это чесно и правильно? Каждый человек имеет право на свое мнение, и может его высказать создателю вопроса, но ставить много минусов и коментировать слова, с оскорблениями, разве это правильно? Для чего люди приходят на БВ?

3

Нет в мире справедливости, запомните это.

Считаете нужным отстаивать свою точку зрения - отстаивайте. Считаете автора комментариев к Вашему ответу сумасшедшим - не отвечайте ему. А за оскорбления смело отсылайте замечание модераторам. При справедливости замечания с Вас и минус снимут и оскорбляющего накажут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вокруг и так много хамства, злости и оскорблений, поэтому неприятно когда и здесь с этим сталкиваешься. Иногда напишешь рецепт какого-то блюда, кто-то ставит минус. Это даже не высказано собственное мнение, поделилась рецептом по просьбе, если кому-то не нравится зачем минусовать??? Или у каждого разные политические взгляды, нет смысла заводить спор потому что каждый останется при своем мнении.

1

Лично я наверное бы промолчала . Потому что если один ,два минуса то это ещё как то нормально. Ну если их гораздо больше значит действительно общественность не согласна и против вашего ответа или вопроса . Не надо вступать в споры ,а то можно сделать себе только хуже .могут заблокировать или штрафные очки заработать. Я тут на БВ чуть больше недели и тоже уже заработала -1 один раз за свой ответ . Ну не обижаюсь на человека . А хотя сама не когда не ставила минус и наврядли поставлю. Ну если мне не понравиться ответ автора просто прочитаю и останусь при своем мнении.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..