Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему Майли Сайрус стала такой? Куда смотрят родители?

Kravets [28.3K] 3 года назад
Дмитрий140­7 [4.1K]
Так она вроде не школьница))  3 года назад
Kravets [28.3K]
Разве после школьного выпускного родители исчезают и совершенно не думают о ребенке? )  3 года назад
Дмитрий140­7 [4.1K]
Ну я вот уже лет 30 не советовался с родителями по-поводу одежды. Сам пока могу принимать решения по этому вопросу.. Она вот тоже тетенька взрослая))  3 года назад
комментировать
0

Наверное, счастливые родители, отдыхая на яхте где-нибудь возле элитных берегов условной Флориды, смотрят в кошелёк своей дочери и радуются её успехам. Ведь такое поведение — не более чем пиар, привлечение внимания... вполне возможно, что в повседневной жизни она являет собой абсолютную противоположность искусственно созданному образу, который постоянно поддерживается.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Майли уже совершеннолетняя и сама отдает отчет своим поступкам. К тому же она артист, и должна подчиняться приказам продюсеров, пиарщиков и личных агентов, в данном случае родители не могут повлиять на их решение. Кроме того, скандальная слава дает огромные деньги. А поскольку Билли Рэй Сайрус был больше известен в своей стране, то его заработки несравнимы с заработками дочери.

0

Она уже выросла, видимо ей надоело , что все считают ей милой и прилежной девочкой и она захотела изменений, бывает, что нужны изменения, но она и без них была красивая, но она переборщила со своим образом как по мне, но голос у нее хороший, как и ее песни

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..