Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как бесплатно пополнить счет на мобильном телефоне?

вопрос закрыт
Vyacheslav [9.3K] 4 года назад

бесплатное пополнение счета мобильного телефона

1

До недавнего времени(может изменилось что) я бесплатно пополняла свой счет:

1.Со своего Яндекс-кошелька.

2.Со своего QIWI-кошелька.

3.Со своих карт Сбербанка в своем кабинете в Сбербанк-Онлайн.

Это дома,если вне ,то:

1.В банкоматах Сбербанка такая услуга была бесплатной.

2.А также,в всех больших магазинах,есть такие кабинки, на которых так и написано - бесплатные платежи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я бывший работник Сбербанка и по этому по старой привычке пополняю баланс при помощи платной услуги "мобильный банк" которая привязана к дебетовой пластиковой карте. Это достаточно просто и удобно. Достаточно набрать следующее сообщение: Тел (номер мобильного телефона на который собираетесь направить средства) (сумма платежа) (четыре последние цифры номера карты, если у Вас несколько карты). Например, Тел 9659659695 100 или Теле 9659595658 100 1234. Данную комбинацию отправляете на номер 900. Если отправляете средства на свой телефон (привязанный к мобильному банку). то его можно вообще не указывать. Например, Тел 100 1234. Если у Вас одна карта, то и номер карты можете не отправлять. Например, Тел 100. После отправки сообщения, то с Вашей карты моментально спишется сумма перевода (без комиссии) и направится на номер мобильного телефона (моментально). Самое главное, что не надо бежать и искать платежный терминал для срочного пополнения баланса.

1

Если имеется ввиду без комиссии, то можно с банковской карты, как правило комиссию не берут, с недавних пор киви кошелек отменил комиссию за пополнение счета сотовых операторов, если имеется ввиду попросить когото пополнить счет, то для этого есть специальные команды у операторов - Какую отправить смс, чтобы пополнили счет на МТС?

1

Ну знаете бесплатное пополнение невозможно,но можно через интернет есть такие сайты где можно бесплатно писать сообщения кому либо,но только на русский номер,вот один из них!http://smste.ru/

Там пишите и отправляете все !

Степан БВ [26.3K]
а еще на этом сайте тже можно https://sendsms.mega­fon.ru/  4 года назад
комментировать
0

Возможно бесплатно с помощью банковской карты на сайте соответствующего оператора, или наличными в точках продаж партнеров - например Алло или Мобилочка.

Единственный минус в том, что для некоторых сотовых операторов будет порог суммы пополнения счета, после которого идет комиссия.

0

В некоторых офисах мобильной связи есть терминалы, где не берут комиссионые деньги за платеж на свой счет телефона, также я кладу с карты Сбербанка( она же у меня и зарплатная), в городе можно найти тоже терминала без комиссии, только их все меньше и меньше стало

0

Я пополняю через карту СберБанка. Онлайн, через их терминал или через смс по их коду. КОМИССИЯ 0%! Есть еще акции разные.

0

Если только найти терминалы , которые не берут комиссию.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как бесплатно получить деньги на телефон?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..