Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Чем больше сресс, тем больше секса хочется (см)?

morfius12 [2.7K] 4 года назад

Чем больше сресс, тем больше секса хочется? Так ли это и почему?

4

Нет, абсолютно мимо. Стресс истощает организм и вносит дисбаланс в гормональную систему, поэтому организм угнетает половую функцию, направленную на размножение и включает эконом-режим, направленный на основную задачу - выжить с минимальными потерями для здоровья.

система выбрала этот ответ лучшим
morfius12 [2.7K]
А почему же тогда в великую отечественную войну, солдаты немецкой армии так много насилия сексуального характера совершали? И советская армия не была исключением.  4 года назад
dushka [20.9K]
Видимо, этот кусочек истории я в школе упустила) Просто некоторым людям нравится насилие в принципе и оно их возбуждает, но это скорее отклонение, чем норма. У обычных людей сексуальное влечение убывает с нарастанием уровня стресса.  4 года назад
Govorun55 [77.5K]
Да ладно, стресс здесь не при чём. Имеет место длительное воздержание и недоступность женского пола, вот и насилия. Добровольно ведь оккупанту не отдаются, а уж очень и давно хочется  4 года назад
morfius12 [2.7K]
А вопрос то, интересным оказался.  4 года назад
dushka [20.9K]
Govorun55, с этим тоже согласна. Длительное воздержание - благодатная почва для греха:)  4 года назад
комментировать
2

Может я уже постарел чуток, но после стресса или хорошей работы мне хочется сто грамм... При этом секс предпочитаю на трезвую голову. А вообще, секса хочется всегда. Даже в молодости не помню, чтобы стресс сподвигал на секс, скорее симпатичные девушки и хорошее настроение, а стресс это уже из другой оперы. Хотя говорят, что девушку, которую постигло горе, в момент стресса гораздо легче соблазнить. Но для меня это неприемлемо, мне неприятно использование ситуации. Честное завоевание куда интересней и сладостней. Может девушки возразят, почитаю тоже с интересом.

ТвойЯд [5.4K]
Ой, не факт. Женщине в состоянии стресса нужно поплакать и уткнуться в сильное плечо. Конечно, если вы предварительно напоете даму алкоголем, она расчувствуется и... все возможно)  4 года назад
Govorun55 [77.5K]
Вот и говорят: "Утешил". Но я уже говорил, что мне такое использование противно, собственного опыта нет.  4 года назад
комментировать
1

Для кого как.

Все мы люди разные. У кого-то от стресса появляется дикое желание секса, а у кого-то совершенно наоборот. Чем это объясняется я не знаю.

Но вот случай из жизни: есть у меня друг, который из-за стресса впадает просто в бешенство, хочется ему секса как наркоману наркотика в период ломки. И его жена порой этим пользуется по полной, то есть когда ей приспичит, а муж уставший с работы, то она уже знает как его заставить.

morfius12 [2.7K]
Согласен, такое чувство очень знакомо. Многим не нужен алкоголь, а вот женщину ну очень хочется и не на 5-6 минут, а почему то долго. Потенция в этот момент усиливается, не знаю почему.  4 года назад
комментировать
1

Ну извините, все люди разные, и у всех это по разному происходит. Если у человекп сильный стресс, ему бы до постели добраться, выплакаться (касательно женщины). Какой тут секс? Вот в качестве примерения - совсем другое дело. А вот мужик последствия стресса зачастую алкоголем лечит. Вот у него как раз может быть секс, но, как правило, на стороне.

0

Когда я волнуюсь из-за чего-нибудь, я начинаю хотеть кушать, о сексе не думаю, а если стресс совсем сильный и серьезная проблема возникла, то пропадают и аппетит, и желание секса напрочь, даже отвращение что ли. Поэтому, считаю, что ко мне не применимо данное высказывание.

0

Не факт, все зависит от человека. Кто-то в стрессовых ситуациях хочет кушать, а кто-то взобраться на первого встречного. Лично я секса в условиях стрессовой ситуации не хочу никогда! В этот момент мысли абсолютно о другом

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..