Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Заработок в интернете реально?

вопрос закрыт
roman7882 [627] 4 года назад

Всем доброго времени суток, задался таким вопросом, можно ли все таки зарабатывать в интернете?

У меня есть знакомый , который неплохо зарабатывает по 30к в месяц в интернете, вроде он статьи пишет или еще что то , не знаю. Так вот, я бы тоже хотел. Только без всяких seosprint и тд.

1

Я лично зарабатываю по 6 000 рублей на сайте newsli.ru, пишу новости. Больше пока что не получается заработать, но уделяю этому мало времени. Правда не у всех получается, кто-то больше зарабатывает, кто-то меньше. Хотите, попробуйте. Может у Вас получится 30 000 рублей. Я пишу 2 новости в день, это 30 минут всего.

0

Привет есть специальные Обучающие курсы и мануалы по ним можно заработать в интернете. В них рассказываются все способы заработка в интернете, вот пример сайта где можешь скачать курсы ТУТ

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Подскажите реальный заработок в интернете?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..