Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие стихи, строки Э.Асадова Вы считаете настольной книгой жизни?

Govorun55 [68.2K] 3 года назад

Есть хорошие, красивые и даже отличные стихи у каждого поэта, но стихи Асадова меня поразили своей жизненностью и актуальностью. Некоторые буквально моментально запомнились и часто использую в виде шуточного тоста ("Ах жаль мне вас, девчонки-хохотушки...") или для подтверждения своих суждений во время бесед с людьми, которым требуется помощь... такая работа. А какие стихи Асадова для Вас стали важны, дороги в жизни?

1

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

О, Эдуард Асадов... Я очень люблю этого поэта. У него такие глубокие и сильные стихи.

Честно говоря, обладаю плохой памятью и не могу вспомнить все стихи, которые мне очень нравятся.

Помню стих "Я могу тебя очень ждать, долго-долго и вечно-вечно..", "Сто часов счастья..." ну и любимый стих "Сердечная история", который мне мой муж читал когда-то в начале отношений, когда мы бродили по ночному Питеру.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..