Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему многие люди - расисты?

Johnny G [538] 3 года назад

что такого особенного в людях другой расы? они же просто выглядят иначе, но характер и поведение могут даже не отличаться от остальных людей. и даже если человек плохой, это не из-за расы может быть, а из-за его воспитания, например. почему люди этого не понимают?

0

я как представитель двух рас, вообще смеюсь над проявлением национализма, какая глупость считать себя лучше кого-то, очень смешит стереотипное восприятие, когда я свободно и лучше своего оппонента излагаюсь на родном для него русском языке, глядя на мою внешность все удивляются, почему-то считают что я и думать не умею..а раньше приставали при знакомстве как моё имя переводится))поведение человека напрямую зависит от интеллекта)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Таджики и другой подобный им люд приезжает в Россию, всячески высмеивая Русских, издеваются на Русскими, насилуют детей и девушек, грабят Русских. Насилуют видимо потому, что у них там нельзя заниматься сексом до свадьбы а ослики и другой скот им уже не интересен. Я это не придумал, это действительно так. Посмотрите к примеру московские новости, вокруг Москвы почти во всех деревнях и сёлах живут не Русские, без прописки и вообще без документов. Где хозяева? Да их просто запугали и выгнали, или еще хуже просто убили и скормили нам же в виде чебуреков или пельменей. За что я должен уважать такой народ?

Johnny G [538]
но есть же и нормальные таджики, наверняка. и русские, если они туповаты, могут приехать в другую страну и начать насиловать кого-нибудь.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..