Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Куда девается таможенный конфискат?

вопрос закрыт
Salet [5K] 3 года назад
1

Уничтожается! Водку выливают в канализацию. сигареты давят бульдозером. Хотя. на мой взгляд. ту же водку можно было бы пустить в дело - сделать какие-то растворители, средства для мытья стекол, а сигареты отдать в приюты для бездомных и малоимущим. Но - таков порядок!

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Думаю, что он распродается за копейки среди работников таможни. Слышала о такой практике. Что-то, возможно, сжигают (ненужное))). Лично я считаю, что конфискат стоило бы развозить по детским приютам, больницам и прочим местам, где он может пригодиться.

1

Таможенный конфискат распродают на специальных рынках за очень маленькие деньги, по крайней мере, так было несколько лет назад)

0

Да-да.Распрадаётся в специальных магазинах по сниженной цене. Очень хорошо придумали!=)

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Куда деваются товары, конфискованные на таможне?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..