Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько нужно выпить человеку алкоголя для ощущения полного счастья?

ТвойЯд [5.4K] 4 года назад

Говорят, что горе нельзя залить в стакане водки, но... глядя на некоторых личностей, это выражение можно поставить под вопрос. Как вы считаете, можно ли утопить проблемы в граненом стакане и сколько нужно выпить для счастья?

текст при наведении

3

Мне нравятся слова Кена Кизи из его произведения "Пролетая над гнездом кукушки". Там индеец говорил так: "Мой отец пил из бутылки до тех пор, пока бутылка не стала пить его и не выпила его до дна." Счастлив не человек, а бутылка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Тут в зависимости от того, что пьёшь. Лично я как-то понаблюдал за собой. Могу сказать сколько нужно (лично мне, другие могут быть меньше или больше) напитка "Отвёртка", чтобы наступило наилучшее состояние. Нужно выпить где-то 1 литр. Продаётся этот напиток расфасованным по банкам в 0.5 литра. Если выпить одну банку (0.5 литра), то изменений почти нет. После второй банки (1 литр) начинается какое-то приятное состояние (как будто праздник наступил). Если же выпить больше (ещё одну банку, то есть 1.5 литра), то уже становится хуже, а именно появляется какая-то усталость, хочется лечь, поспать. Поэтому лично для меня золотая середина это один литр.

1

Уже давно известно, и все, кто сталкиваося с этим, подтверждают, что алкоголем нельзя залить проблемы. Все стремятся успокоить душу, но этого не выходит, наоборот, становится хуже. И что странно, человек, зная об этом, испробовавший этот путь, вместо того, что бы решить проблему другим способом, все равно тянется к бутылке.

1

я считаю, что для счастья и соответственно здоровья, человеку лучше вообще не употреблять алкоголь. Он не решит проблем, а подкинет новых.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..