Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На что способен человек в экстремальных ситуациях?

Syshka [67.2K] 3 года назад
1

На все, что угодно. . В минуты риска, внутри все холодеет, даже время замедляется, становишься спокойным и расчетливым. . Действуешь без чувств и страха, как автомат, даже кажется внутри включается секундомер. . Меня это, часто выручало..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ярче всего в экстремальных ситуациях у человека может проявится какое-либо из двигательных качеств. Например в шестидесятые годы в Англии во время пожара в частном доме семидесятилетняя старушка выбежала из дома с сундуком, который потом не могли оторвать от земли четверо дюжих пожарных. Испытывал такое резкое увеличение силы лично на себе, когда выдёргивал из бассейна "одной левой" здоровенных стокилограммовых мужиков, что тонули. Наиболее часто попадаются случаи перепрыгивания с ходу высоченных заборов людьми, которых преследовали собаки.

1

В экстремальных ситуациях человек способен на такое, что потом сам себе удивляться будет и не поймет как он это сделал. Я не очень спортивный человек, но однажды была в деревне и пришлось убегать от отвязавшегося барана. Вы бы видели какую изгородь я перемахнула! Через время попробовала перескочить, куда там, еле перелезла!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..