Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Плющенко и Рудковская снялись в рекламе Викс: им, что, денег мало?

Ekaterina07 [7.2K] 3 года назад

текст при наведении

2

Ну во-первых, большой спорт - это не только высокие доходы (и я бы даже сказал не столько!);

Вы когда-нибудь оплачивали аренду катка для тренировок из собственного кармана? предлагаю навести справки - и Вы убедитесь, что это не дешевое удовольствие.

во-вторых, здоровье спортсмена - без инвестиций и здесь далеко не уедешь. Я здесь даже не имею в виду дорогие операции на позвоночнике.

в-третьих, рекламные деньги - это источник дохода для большинства спортсменов, которые сделали себе имя сами. (Это не минус и не плюс для Плющенко - это реалии современного спорта).

система выбрала этот ответ лучшим
0

Ну снялся. И что? Зарабатывать деньги, если способы заработка законны и с оных заработков платятся налоги, - это НОРМАЛЬНО. Плющенко тут не первый и не последний. В рекламе снималась Шарапова, в рекламе снимался Шумахер, в рекламе снимаются наши хоккеисты (и не наши тоже), в рекламе снимаются практически все спортсмены-профессионалы.

Отвыкните уже считать деньги в чужих карманах, озаботьтесь своим...

0

Можно подумать, что это Плющенко попросился, а, давайте я в вашей рекламе снимусь. Ведь это именно он нужен был компании для привлечения клиентов. Точно также, как несколько лет назад его ЛИЦО было необходимо компании Орифлэйм.

0

Как говорится "денег много не бывает". Почему бы лишний раз не повысить жизненный уровень семьи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..