Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как быть и что делать, если у мужа другая женщина?

uekmifn66 [325] 4 года назад

Живем семьей уже около 25 лет.А последние 2 года живу как в тумане. У мужа другая женщина. Вы спросите как об этом узнала? Любая жена догадается сразу. На работе допоздна, на мои звонки (вечером, когда задерживается до поздна) не отвечает. Перезванивает сам, когда ему, видимо, удобно. Дома ругает за то, что я ему звоню. Отказывается ужинать со всеми. До поздна на телефон приходят смс-ки. Если ему звонят уходит в другую комнату. Даже в туалет уходит с телефоном. А о постели даже нечего и говорить. Однажды сама проявила инициативу, так он вскочил с кровати, оделся и хлопнув дверью, ушел. Пришел только поздно вечером на следующий день. Детьми, домашними делами не интересуется. Пыталась поговорить - он только отвечает что поругаться со мной хочешь?

Уже и прическу меняла и белье, специально до поздна задерживалась у подруги. Ничего не помогает. Разводиться не хочу, детей нужно поднимать.

Нина54 [-43]
маг цыган Зурало отзывы.Я вернула мужа с помощью цыгана Зурало. На ТНТ смотрела передачу про цыганскую магию, где выступал маг Зурало. Решила попробовать хотя ситуация была запущена. Ситуация следующая в браке с мужем около 5 лет.. Разошлись.. Причина он стал охлаждаться ко мне, Понимаю что люблю его и он мне дорог. Случайно увидела передачу про МАГИЮ по ТВ и обратилась дистанционно к магу Зурало через центр где он принимает. Выслала фотографии и описала ситуацию. Проведя диагностику маг честно ответил, что ситуация сложная, но вернуть можно. Заказала у него два ритуала и стала терпеливо ждать. ГАРАНТИРОВАЛ МАГ ЗУРАЛО ДВЕ НЕДЕЛИ. Муж вернулся и попросил прощение через 7 дней. Может цыганская магия помогла или маг Зурало действительно сильный маг как о нем отзывы. Мне помог.  5 месяцев назад
комментировать
0

Лучше для начала каким-нибудь способом узнать,что привлекло его в этой женщине,что его тянет к ней,что есть у неё,чего нет у Вас. Может,он просто устал от семейной жизни, однообразие, наскучил быт... Попробывать изменить себя изнутри, атмосферу. Подумать,что привлекает мужа в других женщинах,а что его отталкивает. Превзойти ту "другую".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
алены [4]
когда у меня была такая ситуация написала парню зовут Виктор вот почта dekooff.i@yandex.ru он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла и смс читать и разговоры прослушивать и ватсап и вайбер, чем я ему начала рушить все планы. Так что напиши может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.))))))))))))­))))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))­)))))  10 месяцев назад
комментировать
2

Очень сложно помочь вам в этом вопросе,так как разводиться вы не хотите.И перепробовали уже все,что можно.Попробуйте поговорить в открытую с мужем,именно о том,что все знаете,что вам больно и тяжело видеть как человек с которым прожили 25 лет отдаляется,что у вас дети и так далее.Можно попробовать встретиться с любовницей и обратиться к ее разуму,хотя сейчас такие женщины,что врядли о чем то можно договориться.Сходите в церковь,сейчас довольно часто такие вот женщины делают всяческие привороты и вполне возможно что церковь сможет вам помочь.Удачи вам!!!

baraboliy [18.7K]
kalina777 [3.3K] А я думаю что инкогнито - это, в данном случае, мужчина, неудовлетворенный и не обласкан женщиной, так как не они ему надоедают, а он им, так как становится скучно с ним. И подобными выпадами он пытается защитится :) Не будем на него сердится:)  3 года назад
kalina777 [5.1K]
у вас проблемы с женщинами,так мы тут не врачи.  3 года назад
комментировать
1

Оставьте Вы его в покое, не звоните ему, не досаждайте, не приставайте с сексом. Раз не хотите разводиться, заведите себе любовника, который окружит Вас вниманием и подарит отличный секс. С мужчиной, готовым стать любовником легко можно познакомиться на сайте знакомств. Почему Вы должны приносить себя в жертву, лишать себя счастья быть желанной из-за коварного изменщика? Он Ваших страданий точно не оценит. а так как он полностью поглощен своей пассией, Вашего нового романа он просто не заметит.

1

Отак... Сочувствую, может он наиграется и все станет на свои места. А что за женщина не знаете? Может она и не знает что у него Вы и дети... Выдернуть бы ей все волосы, так другая найдется...

Держитесь и набирайтесь терпения, детей все таки подымать нужно, но это не повод ставить на себе и своем счастье крест... Отец в любом случае должен помогать подымать детей.

Не пробовали одевать маску безразличия ?, может "чем меньше любим, тем больше нравимся"...

1

не хотите разводиться-придется терпеть,а еще лучше сесть за стол переговоров и поставить свои условия,обговорите себе за это какие-нибудь льготы

0

Видимо, он то тоже расставаться пока не намерен, раз не уходит. Правда, сложно советовать. Если идти на откровенный разговор, то может и решите что то, а может и до развода договоритесь. Мне понятно такое молчание. Когда все ситуацию понимают, но не говорят об этом. Если ситуация не меняется, что бы вы не делали, то выяснять отношения придется. Если уж расставаться, то лучше сейчас, не теряя времени, вы тоже можете еще устроить жизнь.

Может вам в отпуск куда то съездить. Подальше от дома. Там и женщины не будет и вы в другой обстановке. Глядишь и сможете наладить.

0

Познакомитесь наверняка у вас много общего. Может даже дружить станете вместе против него. Ну в любом случаи сможете хотя бы понять причины по которым он себе завел другую женщину. А там по обстановке на месте с ориентируетесь.

0

Тут для начала вам нужны ваши подруги и как крайний случай психолог. Весь этот коллектив поможет вам выговориться для начала и успокоиться. А потом подскажут что делать возможно это просто макияж виноват или щи пустые.

0

Если все так сложно, конечно лучше рвать. Он же не измениться, либо надо свое забирать. Если он не хочет скандала, устройте ему скандал.Он что бог или еще какое-то не прикосновенное существо. Уважайте себя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..