Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Правда, что мощи святой Матроны помогают в исцелении? Где попробовать?

-Ежик- [19.3K] 4 года назад
1

Свята Матрона помогает очень многим людям. Я сама просила у нее помощи, и мое заветное желание сбылось. И я верю, что это именно Матренушка мне помогла.

Мощи Святой Матроны находятся в Москве в Покровском монастыре (ул. Таганская, 58).

Точно знаю что поклониться частицам мощей праведницы можно:

• во многих Храмах Москвы;
  • в Екатеринбурге в Храме на Уралмаше.

В Википедии есть список Храмов Святой Матроны Московской.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне рассказывал мой муж,еще им не будучи,что,когда в наш город(Пермь) привозили мощи святой Матроны,то он чисто спонтанно посетил храм и прикоснулся к мощам.Получилось так,что по своей работе ,он находился в тот день рядом с храмом и у него выдалось свободное время, и ,самое главное,- он недомогал- было предболезненное состояние.Вот он и подумал - авось поможет.И вы знаете - помогло!Он сказал,что уже где-то через 5 минут,после того,как он вышел из храма,он и забыл,что начинал болеть.

Это то,что я могу точно вам сказать.Думаю,она и многим другим помогает и помогла.Главное в это ВЕРИТЬ.

1

Они помогают, но не всем. Все зависит от степени веры. Разговор тут не идет о том, что просто верю или не верю. Нужно вести соответствующий образ жизни: исповедовать и причащаться, читать молитвы, поститься, исправлять себя. Попробовать, конечно можете. Если она вам поможет, вы просто обязаны стать православным человеком, иначе в следующий раз помощи не будет. Насколько я помню, мощи святой Матроны находятся в Москве (Данииловский монастырь), но лучше выясните по подобнее этот вопрос.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..