Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Юлия Липницкая или Аделина Сотникова выступят в показательных выступлениях?

Красное облако [165K] 3 года назад

Юлия Липницкая или Аделина Сотникова выступят в показательных выступлениях

Кто из них , или обе?

2

Мне кажется, что должны выступить обе фигуристки, Юлия Липницкая показала прекрасные выступления в командных соревнованиях, была на первом месте в своей категории, а Аделина Сотникова заняла первое место в личном первенстве.

Понятно, что золотая медаль Аделины Сотниковой престижнее, но и Юлия Липницкая показала хорошие результаты.

На показательных выступлениях всегда выступают лучшие фигуристы, будем ждать интересной трансляции из Олимпийского Сочи. Наверное, увидим лучшие выступления, а также и какие-то специальные показательные номера.

Думаю, что увидим и Аделину, и Юлию, обе девушки завоевали право выступать в показательных выступлениях на льду в Сочи.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Информации не много на эту тему, но в основном пишут что обе спортсменки могут выступить в показательных выступлениях, думаю сегодня появится более конкретная информация по этой теме. Юлия очень сильно расстроена после двух падений и пока не понятно сможет ли она собраться к 22-у числу.

1

Наверное, обе выступят. Ведь в показательных выступлениях участвуют все призеры Олимпиад. А Юлия Липницкая получила золото в команде, она тоже чемпионка.

Логичным будет, если вся команда фигуристов, получившая первое место в командном первенстве, примет участие в показательных. Ну, и конечно, Аделина Сотникова - это даже без сомнений (если, конечно, что-то не случится, не дай Бог, недомогание какое).

0

Аделина Сотникова обязательно выступит в показательных выступлениях, она Олимпийская чемпионка в одиночном катании в 2014 году, но не надо забывать о победе Юлии в командных соревнованиях, также Юлия вошла в пятерку лучших, будем ждать их выступления.

0

Я думаю, что обе фигуристки выступят.Очень хотелось бы.И достойны обе.

Аделина Сотникова,несомненно,уже звезда и опять покажет "класс". А у Юлии Липницкой будет шанс показать себя ещё раз.Буду смотреть эфир с надеждой, что Юлия не упадет снова.

0

Думаю, все же Аделина Сотникова будет выше в рейтинге. Даже есть надежда на медаль, серебро или бронзу.

К сожалению, Юля Липницкая отбросила себя своим выступлением далеко назад, за тройку призеров. Очень жаль, такие надежды на нее возлагали.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..