Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Футбол. Лига Европы УЕФА 20. 02. 2014 "Бетис"- "Рубин", прогноз счёта?

вопрос закрыт
Викквак [120K] 3 года назад
2

«Бетис» (Севилья, Испания) 0:1 «Рубин» (Казань, Россия).

Лично для меня вообще странно, каким образом севильцам удалось попасть в плей-офф Лиги Европы при их ситуации в Примере: команда находится на последнем месте в турнирной таблице и, вероятнее всего, покинет высший испанский дивизион по итогам сезона. Результаты отвратительны, а ведь совсем недавно, пару-тройку лет назад, «Бетис» на равных играл с топами и отнимал у них очки.

Интересно будет посмотреть на «Рубин» без тренера и с ослабленным составом. Судьба оказалась жестока к казанскому клубу, но нужно брать себя в руки и продолжать играть в футбол, который отлично получается против испанцев. Были биты: «Барселона», «Атлетико», «Леванте». Теперь пришло время «Бетиса».

То-то забава будет, если самый слабый из этой четвёрки выбьет «Рубин». Думаю, такого не бывать!

1

я тоже считаю что "Рубин" выиграет со счётом ДВА-НОЛЬ..рубин- это сильная команда- просто она попала в полосу неудач- к тому же сменился главный тренер...

но игра- поставленная Бердыевым- осталась..и я надеюсь на победу!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Лига Европы. 1/16 финала. Бетис - Рубин. Какой прогноз? Кто фаворит?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..