Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Ваша любимая цитата от знаменитостей и не только?

archusver [818] 3 года назад

Я например люблю цитировать одну знакомую даму, она выдает просто удивительные перлы, например так: "Ты на меня не кричи, мне что ты кричишь, что Алла Пугачева в телевизоре поет как-то без разницы" (с)

1

Очень люблю высказывания Наполеона,Фаины Раневской и конечно же Быкова.Но меня поразила одна цитата,которую я не ожидала услышать от Меган Фокс

"Мы живем в мире, в котором потерять телефон гораздо страшнее, чем девственность"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне нравится читать изречения известных людей и не только (то же есть знакомые, выдающие "перлы"). Больше всего люблю мысли Омара Хайяма. Они все на столько точны, что просто удивляешься: прошло столько лет, а как все актуально. Привести конкретную не могу, в разной ситуации они разные. Из прикольных современных люблю повторять слова доктора Быкова из "Интернов": "И где ж я так нагрешил?".

2

Обожаю крылатые фразы бесподобной Фаины Раневской :

«Красота- страшны сила!»,

«Если больной очень хочет жить, то врачи бессильны»,

«Гомосексуализм,транссексуальность и прочее- это не извращения, настоящих извращений только два:хокей на траве и танцы на льду»

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..