Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Бобслеист Алексей Воевода женат?

arevi [19.7K] 3 года назад
2

Алексей Воевода - олимпийский чемпион Сочинской Олимпиады по бобслею в двойках. В дуэте с Александром Зубковым они выиграли олимпийское золото. Алексея считают лучшим разгонающим. В прошлом он выигрывал чемпионаты мира по армрестлингу. Ходят слухи, что после Сочи он снова уйдет в армрестлинг. После победы Воеводы в Сочи миллионы женщин В независимости от семейного положения) по всей планете озадачились вопросом: женат ли он? И это неудивительно, Алексей красавец еще тот. Да еще и богатырь: как говорится, косая сажень в плече, рост у него под 195 сантиметров и вес 110 килограммов. Если верить публикациям в СМИ, то у Алексея имеется жена. Однако по другим слухам, законной супруги у него нет, но имеется любимая девушка, что тоже неудивительно. В любом случае, сердце Алексея, судя по всему, занято. Но восхищаться таким настоящим мужиком же не возбраняется? ;))

На первом фото Алексей справа

текст при наведении

На втором фото Алексей Воевода слева

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
Kiss14 [10.2K]
Спасибо, я уж подумала одна я обратила внимание на ТАКОГО мужчину. Бобслей теперь будет для меня интереснее...  3 года назад
комментировать
1

Это его слова.

Вообще-то за ним есть такой грешок, как - бабник или как СМИ его называли - Донжуан, причина проста - неудачная юношеская любовь.

Он не хочет афишировать свою личную жизнь, но было много слухов о том, что до недавнего времени он менял своих возлюбленных очень часто.

Но вот как-то в одном из интервью заявил, что у него планы создать семью и что жена - это первая женщина для мужчины ( ну конечно же после матери). По этой причине и стали в нете искать информацию о том, к чему эти слова привязаны, то ли к будущему и это просто мечты Алексея, то ли он нашёл свою возлюбленную.

Прошло уже 2 года после интервью, но о его жене так никто и не знает, а может её просто нет.

1

Алексей Воевода уже достиг тридцати шести лет, но в официальном браке не был, детей не имеет, да и вообще по поводу го женитьбы, да и просто по поводу девушки нет никакой информации. Алексей и по сей день не женат. Известно, что Алексей Воевода тот ещё бабник, но всё таки о желании создать семью он высказывался, но всё никак не получается осуществить свои слова.

В жизни Алексея, а точнее в его юношеские годы, он был сильно влюблён. И в итоге эта любовь ни к чему не привела, она разбила ему сердце и возможно до сих пор из-за этого Алексей не может найти свою второю самую любимую и ненаглядную половинку.

0

В свои 36 лет известный спортсмен, чемпион мира в таких видах спорта как армрестлинг и бобслей, олимпийский чемпион по бобслею Алексей Воевода сих пор не женат. Детей у спортсмена тоже нет.

Алексей Воевода участвует в телевизионных шоу, там где требуется хороша спортивная подготовка, к примеру шоу "Без страховки".

И возможно он будет главным героем пятого сезона шоу "Холостяк" на ТНТ.

0

К сожалению, не могу удовлетворить ваше любопытство по поводу личной жизни 2-кратного Олимпийского чемпиона Сочинской Олимпиады по бобслею Алексея Воеводы. Такой информации просто нет. Могу только добавить, что Алексей уже объявил о своём возвращении в армрестлинг. Напомню, что он является 3-кратным чемпионом мира и в этом виде спорта.

текст при наведении

arevi [19.7K]
у вас устаревшая информация! После Сочинской Олимпиады он стоит на распутье и заявляет, что готов остаться в бобслее, если Зубков продолжит свою карьеру. Армрестлинг отошел уже на второй план )  3 года назад
Стрымбрым [234K]
Спасибо за информацию.  3 года назад
комментировать
0

Алексей Воевода родился 9 мая 1980 года в Украине. И, к радости многих, прожив свои 36 лет, он до сих пор не женат.

В конце августа 2016 года появилась информация о том, что Алексей Воевода пятым холостяком на канале ТНТ, за сердце которого будут бороться 26 претенденток.

Очень красивый мужчина.

0

Насколько мне известно, то этот прекрасный мужчина - Алексей Воеводин официально не женат.

Но не удивлюсь, если у такого красавца есть любимая девушка.

Думаю, что в скором времени он все же женится, так как возраст уже поджимает - ему 36 лет, да и богатырей пора уже после себя оставлять.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..