Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как устроить индийца на работу в России?

mrBonanza [34.3K] 4 года назад

Правила трудоустройства иностранных рабочих? Есть какие то особенности?

1

Я,Думаю любого иностранного человека, можно устроить на работу,ведь россияне устраиваются работать за границей,значит и иностранцам можно работать в России,только скорей всего надо будет оформить гражданство,ну и конечно знание Русского языка,ну и соответствующие документы,которые понадобятся,при устройстве на работу.Так,что я думаю можно.

0

Правила для прибывающих в Российскую федерацию для всех национальностей одинаковы, нужно по прибытии заполнить и сдать миграционную карту, встать на учет, проинформировать территориальный орган ФМС и получить разрешение на работу в том же органе где встал на учет, в любом случае разрешение на работу выдается при наличии квоты на выдачу таких разрешений. Подобный вопрос - Как устроить китайца на работу в России?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..