Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как отказаться от потребности всегда доказывать свою правоту?

ipuriska [5.7K] 4 года назад
0

Лично я не любитель спорить, даже если я на 100 процентов прав, а мне говорят, что я не прав, я остаюсь просто при своём мнении, делаю вид, что согласен с доводами собеседника. Попробуйте хотя бы раз так сделать, вам станет смешно от того как глупый собеседник несёт ерунду и доказывает свои глупости. Забавно наблюдать за такими людьми.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Если вы будете признавать свободу любого человека в понимании различных вопросов и принимать,что не только вы знаете ответ на какой-либо вопрос,то у вас пропадет доказывать что-либо и кому-либо.Так как не только вы,но и еще кто-то может знать правильный ответ.Главное,относиться с пониманием и с уважением к кому-либо.

0

Во-первых, понять, что Вы не всегда можете быть абсолютно правы, понимать и принимать мнения других людей, а во-вторых, находиться в состоянии постоянного напряжения и борьбы- это нехорошо для самого человека, его нервной системы и психики. К тому же, людям с таким характером трудно жить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..