Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

По каким критериям оценивается женская красота? Или таких критериев нет?

Глен [12.9K] 4 года назад
3

Критерий любой красоты - целесообразность. Например, фигура женщины. Маленькая, плоская грудь нецелесообразна, так как не хватит молока для вскармливания новорождённых детей. Слишком большая грудь опасна для здоровья самой женщины. Не всё молоко будет употреблено младенцами и в груди могут возникнуть застойные явления. Кроме того, слишком большая грудь может привести к проблемам в области поясницы. Слишком узкий таз не даст родиться ребёнку без осложнений, слишком широкий таз приведёт к осложнениям при беге. Женщину со слишком широким тазом легко догонит хищник или враг. Очень тонкие и редкие брови будут пропускать влагу в глаза, слишком густые и широкие - хорошее прибежище для паразитов в виде вшей. Вобщем, как и говорил ранее, красота женщины это целесообразность и ещё - умеренность.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне нравятся простые девушки худощавого телосложения так, как сам при росте около 180 вешу не больше 65. Ну и всё же внутренний мир тоже важен и тот же голос девушки к слову сказать услышав который о ней тоже можно многое сказать. Для несерьёзных отношений так скажем важна сексуальность внешняя, а для серьёзных некая скромность и душа.

Мне вот внешне нравятся девушки азиатского типа и с длинными ногами. Ну а вообще это влечение весьма условно. Главное всегда улыбаться и издавать позитив своим видом. Это касается не только девушек.

Ну и всю твою внешность может испортить твой интеллект, когда ты откроешь свой рот и начнёшь говорить. Хотя понятие интеллекта тоже весьма условно и кому-то для кого-то "дурочка" может понравится, а кому-то нет. Ну и если девушка очень понравилась то ты больше молчишь, чем говоришь. По себе заметил или вообще с ней не можешь заговорить.

Ну и ещё меня привлекают девушки со взглядом загадки так скажем))

1

На вкус и цвет одинаковых нет . . У каждой женщины или девушки есть своя красота .может не очень на лицо ну при этом шикарная фигура или наоборот . Думаю у каждой найдется своя "изюминка" . Так же как один мужчина может не заметить красоты у девушки а для другого она будет богиня . Ну моё мнение самое красивое это душа . Ведь есть дурнушки ну стоить ей заговорить и тут понимаешь что этота девушка красиво говорит и приятные жесты. И тут уже совсем не важно как она выглядит .

0

У каждого народа свои представления о женской красоте. И у каждого мужчины тоже свой вкус.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..