Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Поздравление с 23 февраля в стихах с юмором, какие есть?

Metelitsa [49.3K] 4 года назад
2

Лично мне однажды пришло смс-сообщение на арабском языке. Что там было написано, я незнаю. Только в самом конце была приписочка "С Днём Советской Армии!". Оказалось, племянничек поюморил. Знаете, мне понравилось. Посмеялся. Но, люди разные бывают. Может, кому-то такое сообщение будет и неприятно.

система выбрала этот ответ лучшим
0

23 февраля в "День Защитника Отечества"-в праздник мужества, благородства и чести важно проявить внимание к сильной половине человечества, к любимым мужчинам-дедушкам, отцам, супругам, братьям. Так же не нужно забывать о коллегах по работе. Пожелать счастья, благополучия, душевного тепла, праздничного настроения, быть любимыми и непобедимыми. Ведь для мужчин это так важно! Оригинально и шуточно поздравить можно отправив видео.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..